Большой выбор. Низкие цены. Вежливые сотрудники: всё подобрали, объяснили. Будем ещё обращаться.
дмитрий р.
2 марта
Хороший магазин
Алексей Р.
26 ноября
Магазин просто супер приехал с проблемой которую ни кто не мог решить, 2 минуты и нужная деталь у меня. Выбор огромнейший всем рекомендую! Ребята лучшие!!!
Алексей
25 мая
Норм контора
дмитрий р.
2 марта
Хороший магазин
Принцесса Мононоке
21 февраля
Большой выбор. Низкие цены. Вежливые сотрудники: всё подобрали, объяснили. Будем ещё обращаться.
Алексей Р.
26 ноября
Магазин просто супер приехал с проблемой которую ни кто не мог решить, 2 минуты и нужная деталь у меня. Выбор огромнейший всем рекомендую! Ребята лучшие!!!